Mercedes-Benz
Uwe Halemeier
Geschäftsführer
Tel: 040/529090-0
u.halemeier@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank-Michael Seftel
Geschäftsführer
Tel: 040/529090-0
seftel@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Denny Seftel
Serviceleiter
Tel: 040/529090-333
d.seftel@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robin Seftel
Teamleiter Verkauf
Tel: 040/529090-211
r.seftel@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Marco Timm
Leiter Logistik, Qualitätsmanagement
Tel: 040/529090-333
m.timm@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Team Nfz
Serviceberater Lkw, Serviceberater Transporter, Serviceberater Vans
Tel: 0 40 / 52 90 90 - 333
service@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Team Service
Team Service
Tel: 0 40 / 52 90 90 - 333
service@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Team Teile und Zubehör
Team Teile und Zubehör
Tel: 0 40 / 52 90 90 - 413
wareneingang@behrmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Team Verkauf
Team Verkauf
Tel: 040/529090-211
gw-verkauf@dein-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge